Прощай, iPod nano 7: Apple официально признала плеер устаревшим

0
в закладки
1 минута

Как и ожидалось, компания Apple добавила плеер iPod nano седьмого поколения в список устаревших и вышедших из эксплуатации устройств. Теперь этот плеер официально относится к категории «винтажных» устройств Apple, которые были сняты с производство пять-семь лет назад.

Прощай, iPod nano 7: Apple официально признала плеер устаревшим
интересное
Список совместимых с iOS 17 и iPadOS 17 моделей iPhone и iPad
iOS 17 может автоматически блокировать нежелательные обнаженные фото и видео

Включение iPod nano седьмого поколения в этот список означает, что плеер по-прежнему может обслуживаться в официальных сервисных центрах, но только при наличии необходимых запчастей. А вот когда iPod nano 7 Gen из устаревшего признают вышедшим из эксплуатации, то отремонтировать его уже будет невозможно.

Напомним, iPod nano седьмого поколения был представлен в 2012 году и стал последним плеером в этой линейке. Правда, в 2015 году Apple выпустила «обновлённую» версию iPod nano 7, правда, она ничем, кроме новых расцветок корпуса, не отличалась от оригинальной версии. iPod nano седьмого поколения получил тотальный редизайн по сравнению с предшественниками. Он был облачён в металлический корпус и оснащался сенсорным дисплеем прямоугольной формы и кнопкой Home. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: