Пути назад нет: Apple перестала подписывать iOS 11.4.1

0
в закладки
1 минута

В июле компания Apple выпустила iOS 11.4.1, последнее обновление iOS 11. И некоторое время после выхода iOS 12 пользователи могли откатиться до iOS 11.4.1. Но теперь лавочка прикрыта.

Пути назад нет: Apple перестала подписывать iOS 11.4.1
интересное
Apple объяснила, почему удалила из App Store приложения ВКонтакте и Mail.ru
Марк Гурман рассказал об октябрьской презентации Apple

В понедельник, 8 октября, компания Apple не только выпустила небольшое обновление iOS 12.0.1, о котором мы рассказывали ранее, но и прекратила подписывать iOS 11.4.1. Прекращение подписки означает, что теперь пользователи, установившие на свои устройства iOS 12, больше не могут откатить прошивку до iOS 11.4.1.

Apple обычно перестаёт подписывать код прошлых версий iOS примерно через месяц после выхода новой сборки. Компания делает это регулярно в интересах пользователей, чтобы обеспечить безопасность и гарантировать, что на устройствах установлено самое современное программное обеспечение с новыми функциями и исправлениями ошибок, обнаруженных в предыдущих версиях.

Напомним, финальная версия iOS 12 вышла 17 сентября, спустя три месяца бета-тестирования. Спустя три недели на новую версию мобильной операционной системы перешёл почти каждый второй пользователь.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: