Работа над iPhone 12 замедлилась

0
в закладки
1 минута

Ситуация со вспышкой коронавируса продолжает оставаться напряжённой. Смертельно опасный вирус, который уже вышел далеко за пределы Китая и сейчас бушует в европейских странах, затормозил разработку следующего поколения iPhone. Об этом сообщили источники тайваньского отраслевого издания DigiTimes.

Работа над iPhone 12 замедлилась
интересное
Две из четырех моделей iPhone 15 станут дороже
Apple выпустила новые бета-версии iOS 16.4 и iPadOS 16.4 для всех

По словам людей из цепочки поставок, темпы разработки iPhone 12 сократились. Это связано с тем, что из-за вспышки коронавируса Apple отменила запланированные командировки своих сотрудников в Китай. Также под запретом оказались и поездки в другие страны, где зафиксированы случаи заражения коронавирусом. Обычно сотрудники Apple часто ездят по работе в Поднебесную в рамках разработки и запуска новых продуктов, а потому отмена командировок негативно отразится на создании следующей серии iPhone.

Кстати, несколько дней назад авторитетные аналитики заявили, что если обстановка в Китае в связи с коронавирусом не улучшится в ближайшее время, Apple придётся задержать выпуск iPhone SE второго поколения и iPhone 12. Новый флагман, анонс которого изначально планировался на сентябрь, может выйти на месяц позже. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: