Раскрыта дата анонса iPhone 12

0
в закладки
1 минута

В этом году осенняя презентация Apple, состоявшаяся 15 сентября, впервые прошла без iPhone. Анонс нового поколения iPhone компания отложила на более поздний срок из-за пандемии коронавируса. Apple пока не спешит объявлять точную дату выхода iPhone 12. Но за неё сделать это готовы осведомлённые источники.

Раскрыта дата анонса iPhone 12
интересное
Стало известно, насколько подорожают iPhone 15 Pro и iPhone 15 Ultra
На что идет Apple, чтобы избежать массовых увольнений сотрудников

Один из таких инсайдеров заявил, что презентация iPhone 12 назначена на вторник, 13 октября. А приём предварительных заказов на новые смартфоны будет открыт через три дня после анонса, то есть в пятницу, 16 октября. Эту информацию источник получил от знакомого с ситуацией сотрудника одного из сотовых операторов Нидерландов. 

Также инсайдер сообщил, что вместе с iPhone 12 на октябрьской презентации будут представлены накладные беспроводные наушники AirPods Studio и Bluetooth-метки AirTag для поиска вещей. Но когда эти новинки поступят в продажу, источник не уточнил.

Пока официального подтверждения этой информации нет, а потому к ней стоит отнестись со здравой долей скептицизма. Тем не менее, озвученные источником даты вполне соответствуют предыдущим слухам о том, что анонс нового поколения iPhone состоится на третьей неделе октября.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: