Раскрыта дата анонса iPhone 12 и Apple Watch Series 6

0
в закладки
1 минута

Традиционная сентябрьская презентация нового поколения iPhone несмотря на эпидемию коронавируса всё-таки состоится. Об этом сообщил авторитетный консультант по связям с Apple, по понятным причинам пожелавший остаться неизвестным.

Раскрыта дата анонса iPhone 12 и Apple Watch Series 6
интересное
Две из четырех моделей iPhone 15 станут дороже
Apple готовит к выходу наушники Beats Studio Buds+

По словам источника, презентация серии iPhone 12 запланирована на вторник, 8 сентября. Помимо новых смартфонов в этот день компания Apple покажет умные часы Apple Watcg Series 6. Ждут ли нас на этой презентации ещё какие-то новинки, не уточняется. Но, судя по опыту прошлых лет, на предстоящем мероприятии Apple должна также раскрыть дату выхода новой операционной системы iOS 14, которая сейчас находится на этапе бета-тестирования.

И хоть эта информация не имеет никакого официального подтверждения, мы склонны верить этому источнику. Дело в том, что Apple для презентации новых iPhone обычно выбирает один из вторников в начале сентября. Так, в прошлом году семейство iPhone 11 вышло во вторник, 10 сентября.

В этом году презентация новых iPhone пройдет в онлайн-формате, как и конференция WWDC 2020. Связано это с затянувшейся эпидемией коронавируса в мире. Поговаривают, что по этой причине старт продаж некоторых моделей iPhone 12 может быть отложен как минимум на месяц.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: