Раскрыта дата анонса iPhone 13

0
в закладки
1 минута
Раскрыта дата анонса iPhone 13

Похоже, компания Apple уже определилась с датой анонса нового поколения iPhone. По крайней мере, так считает аналитик Wedbush Даниель Айвз (Daniel Ives).

интересное
Список совместимых с iOS 17 и iPadOS 17 моделей iPhone и iPad
Какие характеристики Apple Vision Pro раскрыли на презентации?

В своём новом докладе для инвесторов аналитик поделился обновлённым прогнозом в отношении выхода новой серии iPhone, известной как iPhone 13. Он сообщил, что наследники iPhone 12 будут анонсированы на специальном мероприятии Apple, которое запланировано на третью неделю сентября. А если учесть, что обычно компания проводит презентации во вторник, то получается, осенний ивент Apple в этом году назначен на 14 сентября. 

О серии iPhone 13 пока известно крайне мало. Тем не менее, уже есть информация о том, что в линейку войдут четыре модели, которые придут на смену нынешним iPhone 12 mini, iPhone 12, iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max. Все они будут базироваться на фирменном чипсете Apple A15 Bionic, выполненном по 5-нанометровому техпроцессу TSMC, и получат OLED-экраны, обновлённые камеры и, конечно же, поддержку 5G. Стоимость новых iPhone, скорее всего, останется на прошлогоднем уровне.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: