Раскрыто название следующего поколения iPhone SE

0
в закладки
1 минута
Раскрыто название следующего поколения iPhone SE

В 2022 году компания Apple должна представить третье по счёту поколение iPhone SE. Новая доступная модель iPhone увидит свет этой весной и её главной особенностью должна стать поддержка сотовых сетей пятого поколения. Новинка так и будет называться — iPhone SE+ 5G. По крайней мере, так утверждает генеральный директор аналитической компании Display Supply Chain Consultants Росс Янг (Ross Young).

интересное
Apple отслеживает посещаемость офисов своими сотрудниками
Apple начала тестирование iOS 16.5. Первая бета-версия уже доступна

По данным Росса Янга, новая модель появится на рынке как iPhone SE+ 5G. Однако, несмотря на название, рассчитывать на увеличение размера дисплея нового iPhone SE не стоит. Новинка, как и модель 2020 года, будет оборудована 4,7-дюймовым LCD-экраном прямоугольной формы без вырезов и отверстий. Да и в целом дизайн нового iPhone SE+ 5G будет похож на iPhone SE 2020 модельного года, который в свою очередь унаследовал внешность от выпущенного в 2017 году iPhone 8.

А в 2023 или 2024 году на рынке появится следующее поколение iPhone SE. Эта модель, по словам главы Display Supply Chain Consultants, похвастается 5,7-дюймовым OLED-дисплеем.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: