Раскрыты сроки выхода AirPods Pro 2

0
в закладки
1 минута
Раскрыты сроки выхода AirPods Pro 2

Вскоре после того, как осенью 2019 года компания Apple представила беспроводные наушники AirPods Pro с шумоподавлением, в Сети заговорили о следующем поколении. Ожидалось, что Apple покажет AirPods Pro 2 в 2020 году, но мы так их и не увидели. Но теперь, если верить инсайдерам издания DigiTimes, ждать осталось недолго.

интересное
Apple отслеживает посещаемость офисов своими сотрудниками
watchOS 9.4 предотвратит случайное отключение будильника

Источники из цепочки поставок сообщили DigiTimes, что дебют второго поколения AirPods Pro запланирован на первую половину текущего года. Правда, конкретных сроков они не озвучили. На скорый анонс новых наушников, по словам инсайдеров, указывает загруженность производственных мощностей тайваньской компании Winbond, которая занимается выпуском флеш-памяти и должна стать одним из главных поставщиков комплектующих для AirPods Pro 2.

Кстати, по слухам, AirPods Pro второго поколения ждёт редизайн. Наушники получат обновлённый дизайн — конструкция станет компактнее и эргономичнее, а торчащие «ножки» Apple уберёт. Внутри новых наушников будет установлен фирменный чип W2, который обеспечит улучшенное шумоподавление и увеличенную автономность. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: