; ;

Взгляните на живые фото iPhone 2018

0
в закладки
1 минута

Есть на свете такой человек - Фабьен Воннер (Fabien Wanner). Парень родом из Швейцарии и является разработчиком Apple. За последние несколько лет он прославился фотографиями новинок компании.

Взгляните на живые фото iPhone 2018

Воннер публикует достоверные изображения iPhone накануне презентации. Так было в 2016 (с iPhone 7 Plus), а через год повторилось с iPhone 8. Теперь Фабьен добрался до iPhone 2018, которые представят 12 сентября.

интересное
Тим Кук намекнул на выход AR/VR-гарнитуры Apple
СМИ сообщают о начале поставок компонентов для iPhone 14

Не хочется ждать официального анонса? Тогда оцените дизайн сейчас. Снимок одного из телефонов Воннер разместил в Twitter. Судя по одинарной камере - это iPhone 9 (iPhone Xc или iPhone Xr, согласно другим источникам).

Взгляните на живые фото iPhone 2018

Насколько аппарат реален? Возможно, что показан лишь макет. Однако кадр заслуживает внимания. К слову - в августе Фабьен обнародовал не менее любопытное фото (посвященное всем трем iPhone 2018).

Как видно - Apple решила не уходить далеко от iPhone X. Каждый из девайсов напоминает прошлогодний флагман (с небольшими отличиями). Настоящий подарок для тех, кому понравился "юбилейный" iPhone.

Взгляните на живые фото iPhone 2018

Можно ли верить Воннеру? Узнаем завтра - в 8 вечера по Москве. Не пропустите трансляцию из Театра Стива Джобса. Будет интересно.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: