Реалистичный концепт iPhone 7

0
в закладки
1 минута
Реалистичный концепт iPhone 7

Как минимум полгода отделяют нас от официального анонса следующего поколения iPhone, который ожидается грядущей осенью. Пока дизайн iPhone 7 остаётся для нас загадкой, но это играет на руку графическим дизайнерам, которые с завидной периодичностью делятся с общественностью своим видением новинки. На этот раз свой концепт iPhone 7 публике совместно с ConceptsiPhone представил дизайнер Артур Реиз (Arthur Reis). И, надо сказать, что его концепт выглядит максимально реалистично.

Концептуальный iPhone 7 воплощает лучшие черты предшественников. Он облачён в алюминиевый корпус с анодированным покрытием и имеет AMOLED-дисплей с узкими практически незаметными рамками по краям и поддержкой технологии 3D Touch, обеспечивающей ему чувствительность к силе нажатия. Кнопка Home со встроенным сканером отпечатков пальцев Touch ID и Force Touch также различает силу нажатия.

интересное
Необычный дизайн гарнитуры смешанной реальности Apple привел к беспрецедентным производственным проблемам
iPhone 16 Pro и Pro Max получат более высокое соотношение сторон экрана

Смартфон лишён 3.5-миллиметрового аудиоразъёма, на месте которого установлен дополнительный динамик. Он наделён поддержкой беспроводной зарядки, а в комплект поставки помимо платформы для беспроводной зарядки также входит Bluetooth-гарнитура AirPods by Beats, окрашенные в цвет корпуса iPhone. Концептуальный смартфон, как и iPhone 6s с iPhone 6s Plus представлен в четырёх расцветках: тёмно-серой, серебристой, золотой и розовое золото.

ВИДЕО:

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: