Samsung и LG начали производство экранов для iPhone 13

0
в закладки
1 минута
Samsung и LG начали производство экранов для iPhone 13

Подготовка к осеннему запуску следующего поколения iPhone идёт полным ходом. Поставщики Apple уже приступили к производству компонентов для новых смартфонов. Так, выпуск дисплеев для семейства iPhone 13 стартовал ещё в середине мая, о чём сообщают осведомлённые источники.

интересное
Apple завершает тестирование iOS 16.4. Вышла версия Release Candidate
watchOS 9.4 предотвратит случайное отключение будильника

По данным инсайдеров, в середине мая Samsung Display, дисплейное подразделение южнокорейского гиганта Samsung, приступило к выпуску OLED-панелей для линейки iPhone 13. А спустя неделю к нему присоединилась и LG Display. Эти две компании станут основными поставщиками дисплейных панелей для iPhone 13, причём, большая часть заказа, а именно, около 80 миллионов дисплеев, досталась Samsung, а LG выпустит 30 миллионов панелей. Что же касается китайской компании BOE, то она так и не смогла войти в число основных поставщиков дисплеев для iPhone 13. Тем не менее, она получила заказ на производство дисплеев iPhone 13, правда, они будут устанавливаться не в новые смартфоны на производстве, а будут использоваться в качестве замены сломанных экранов при ремонте в сервисных центрах.

Инсайдеры отмечают, что пока подготовка к массовому производству iPhone 13 идёт в соответствии с графиком. И если и дальше всё пойдёт по плану, то новое поколение iPhone увидит свет уже в сентябре 2021 года, спустя 11 месяцев с момента дебюта iPhone 12.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: