Samsung вновь троллит iPhone в новой рекламе Galaxy S9

0
в закладки
1 минута

Samsung вновь троллит iPhone в новой рекламе Galaxy S9

Apple не привыкать к троллингу от Samsung. В своей очередной рекламе южнокорейский гигант вновь высмеял недостатки iPhone, такие как «монобровь» у iPhone X и принудительное программное замедление старых iPhone.

интересное
Apple отслеживает посещаемость офисов своими сотрудниками
Apple откроет первый Apple Store в Индии уже в апреле

Маркетологи Samsung сняли видеоролик, посвящённый Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+. Правда, они не стали акцентировать внимание на преимуществах своих флагманов, высмеяв вместо этого недостатки iPhone. По сюжету рекламы главная героиня отправляется в дальнюю поездку, в ходе которой коррективы в её планы то и дело вносит медленно работающий смартфон. Речь идёт, конечно же, о смартфоне iPhone, а точнее, о выпущенном почти четыре года назад iPhone 6. То владелица iPhone 6 не может загрузить QR-код посадочного талона, то у неё не запускается приложение iBook, то из-за зависнувшего смартфона она не может вызвать такси. В это же время владелец Samsung Galaxy S9+ без труда проходит регистрацию на посадку, а на борту с улыбкой на лице смотрит «Лигу справедливости».

В итоге девушка отправляется в Apple Store, где сотрудник советует ей приобрести новый смартфон. Остановила она свой выбор, как нетрудно догадаться, не на iPhone, а на Samsung Galaxy S9.

Кстати, в рекламе Samsung умело потроллила и монобровь iPhone X. На выходе из Apple Store девушку встречает мужчина с мальчиком на руках. У обоих – чёлка, в которой мы без труда узнаем характерный выступ в верхней части OLED-дисплея iPhone X. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: