; ;

Shadowmatic - необычная головоломка, Must Have однозначно!

0
в закладки
2 минуты
Shadowmatic - необычная головоломка, Must Have однозначно! Даже если вы заядлый геймер и освоили не одну «тонну» различных игровых проектов для iOS, в подобную Shadowmatic играть вам не доводилось 100% и все потому, что она уникальна. Shadowmatic - полностью трехмерная головоломка с очень качественным музыкальным сопровождением и дизайном. Задача в игре стоит простая: вам необходимо так повернуть абстрактный объект в пространстве, чтобы его тень, проецируемая на плоскость (в нашем случае стену), приняла вид знакомого объекта (кролик, рыбка, каратист, чайник). Знатоки App Store скажут, что аналогичный вариант это Blueprint 3D. Но хоть идея и похожа, но по факту это совсем другая игра... Проще простого? Ничего подобного, на первых уровнях - да, нет ничего сложного, но «чем дальше в лес, тем больше дров», игра становится достаточно сложной, но тем и интереснее. Играть в Shadowmatic увлекательно, для того, чтобы от странного на вид объекта получилась тень от элементарного зайчика мне пришлось прокрутить его во все стороны не раз и не два, ушло на это целых 22 секунды, и это только первый уровень. Если бы не подсказки, догадаться что на втором уровне должна получиться рыбка мне было бы достаточно сложно. Может быть дело в том, что активным геймером я не являюсь, но все же. Еще одной сильной стороной головоломки является музыкальное сопровождение - музыка глубокая и релаксирующая, сразу чувствуется, что авторы игры подошли к ее реализации с должным профессионализмом, а не делали проект «на коленке». Об управлении говорить не приходится, так как действий минимум: вращение объекта в любой плоскости (1 пальцем) и его поворот без изменения положения (2 пальцами). Никаких задержек и поддтормаживаний на iPhone 5s с iOS 8.3 замечено не было. Для того, чтобы еще глубже затянуть пользователя в игровой процесс, создатели добавили достижения, их много и добыть их не просто, уйдет на это не один час и даже день, так что длительный геймлей любителям качественных головоломок обеспечен.
Понравилась ли мне Shadowmatic? Более чем: игра увлекательная, необычная, сделана качественно и со вкусом, но не дешевая,
в App Store продается по цене 169 рублей, часть подсказок бесплатная, остальные придется докупать за реальные деньги. Всегда можно положиться на собственную фантазию и собственное пространственное видение.
Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: