Скоро выйдет iOS 12.1.4. Что нового в обновлении?

0
в закладки
1 минута

Apple опять попала в неловкое положение. В FaceTime, как выяснилось, есть уязвимость. Она позволяет прослушивать пользователей (даже если они не отвечали на вызов). Неприятный баг.

Скоро выйдет iOS 12.1.4. Что нового в обновлении?
Изображение с сайта techradar.com

Разработчики уже принимают меры. Они исправили ошибку на серверах Apple, отключив групповые звонки. Теперь компания вносит правки в операционную систему iOS.

интересное
Подтверждено: только Pro-версии iPhone 15 получат новый стандарт Wi-Fi
Эксперт рассказал, как продлить срок службы аккумулятора iPhone

Сообщается о скором выходе iOS 12.1.4. Это экстренный апдейт, устраняющий изъян в FaceTime. Сервису вернут полную функциональность. Релиз обновления состоится в ближайшие дни.

Появление iOS 12.1.4 подтверждает авторитетный сайт MacRumors. Данная ОС замечена в его статистике посещений. Верный признак, что Apple тестирует упомянутую сборку.

Скоро выйдет iOS 12.1.4. Что нового в обновлении?
Изображение с канала ©YouTube/Urban Tecno 2018

Впрочем, к Apple имеются вопросы. Калифорнийский гигант не сразу признал проблему с FaceTime. Корпорацию известили о "дыре" за неделю до широкой огласки. Увы, искать решение она начала лишь после угроз пострадавших.

Подобное поведение характерно для Apple. Похожая история произошла осенью с iCloud. Хотя "яблочное облако" взломали, публика ничего не узнала.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: