Следующие iPhone получат новый тип антенн

0
в закладки
1 минута

Следующее поколение iPhone, которое выйдет в следующем году, получит новый тип антенн. Об этом сообщил небезызвестный аналитик Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) из фирмы TF International Securities.

Следующие iPhone получат новый тип антенн
интересное
Apple завершает тестирование iOS 16.4. Вышла версия Release Candidate
У Apple Music проблемы с конфиденциальностью. Ваши плейлисты могут увидеть другие пользователи

По данным Мин-Чи Куо, в новых iPhone Apple откажется от использования антенн с технологией жидкористалического полимера (LCP) в пользу модифицированных полиимидных антенн (MIP). У технологии MIP есть несколько преимуществ, в том числе улучшенный сигнал. Кроме того, они долговечны, просты в производстве и неприхотливы к внешним условиям в отличие от LCP-панелей, которые достаточно хрупкие, а также дорогие и сложные в производстве. Кроме того, производством MIP-антенн занимаются больше компаний, а значит, Apple сможет расширить круг поставщиков и избежать дефицита компонентов.

«Выпущенные во втором полугодии 2018 года iPhone XS, iPhone XS Max и iPhone XR имеют в общей сложности шесть антенн LCP. Мы ожидаем, что новые модели iPhone, которые выйдут в 2019 году, будут оснащены 4 антеннами MPI и двумя антеннами LCP», - заявил Мин-Чи Куо.

Он также подтвердил, что в следующем году Apple выпустит в общей сложности три новых iPhone. Один из них получит 6.5-дюймовый OLED-дисплей, другой – 5.8-дюймовый OLED-дисплей, а третья модель, которая придёт на смену iPhone XR, будет оборудована 6.1-дюймовым LCD-экраном.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: