Следующие iPhone обзаведутся квадрокамерой

0
в закладки
1 минута

Похоже, Apple всё-таки решила поучаствовать в гонке камер и вновь увеличить количество модулей в основной камере. Если iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max стали первыми смартфонами Apple с тройной основной камерой, то их наследники будут щеголять квадрокамерой. Об этом сообщил источник под ником AndroidSaint, который в подтверждение своих слов опубликовал рендеры новых iPhone, которые придут на смену нынешнему трио iPhone 11.

Следующим iPhone приписывают квадрокамеру
интересное
Apple отслеживает посещаемость офисов своими сотрудниками
Сотрудники Apple скептично настроены по отношению к гарнитуре смешанной реальности

Инсайдер сообщил, что следующее поколение iPhone, которое дебютирует в 2020 году, получит так называемую квадрокамеру — камеру, состоящую из четырёх датчиков. Как это будет выглядеть, он показал на рендерах. Если верить источнику, все четыре модуля будут расположены отдельно друг от друга, образуя квадрат, внутри которого находится светодиодная вспышка.

Следующим iPhone приписывают квадрокамеру

Также судя по рендерам, следующее поколение iPhone будет лишено характерной "челки", которая дебютировала в iPhone X. Правда, куда Apple денет систему камер TrueDepth со сканером лица Face ID, источники не уточняют. Apple может спрятать фронтальную камеру в выдвижной модуль или встроить её прямо в дисплей.

Следующим iPhone приписывают квадрокамеру
Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: