; ;

Состоялся публичный релиз iOS 8.1.3

0
в закладки
1 минута

На следующий день после появления в Сети информации о скором релизе iOS 8.1.3 компания Apple выпустила публичную версию обновления, которое до этого проходило закрытое бета-тестирование с участием сотрудников розничного подразделения компании.

Состоялся публичный релиз iOS 8.1.3
интересное
Названы устройства, которые могут лишиться поддержки iOS 16
Дисплей меньше, разрешение камеры выше: раскрыты характеристики iPhone 14 Pro

Накануне состоялся релиз iOS 8.1.3. Прошивка, как и предполагалось, представляет собой небольшое техническое обновление, предназначенное для исправления ошибок, обнаруженных в предыдущих версиях операционной системы. В числе улучшений – новые параметры для настройки тестирования по стандартам образовательной программы, исправления ошибок, которые препятствовали вводу пароля Apple ID в приложениях «Сообщения» и «FaceTime», отображению программ в результатах поиска Spotlight и работе жестов многозадачности на планшетах iPad.

Обновление iOS 8.1.3 доступно для всех устройств, совместимых с iOS 8. Обновиться можно как через iTunes при подключении мобильного устройства к компьютеру, так и по «по воздуху» через Wi-Fi (настройки – основные – обновление ПО).

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: