Сравнение дисплея iPhone 6s с экраном iPhone 6

0
в закладки
1 минута
Сравнение дисплея iPhone 6s с экраном iPhone 6

Уже 9 сентября, если верить источникам, состоится официальный анонс новых смартфонов iPhone 6s и iPhone 6s Plus, а вместе с ними и следующего поколения телевизионной приставки Apple TV. А пока же партнёры Apple готовятся к запуску массового производства новых iPhone, который отложен на конец августа. 

интересное
Apple отслеживает посещаемость офисов своими сотрудниками
Apple может выпустить AirPower в будущем

Но как и прежде, и в этом году не удалось обойтись без информационных утечек. Ранее источники поделились с журналистами не только сведениями о технических характеристиках преемников iPhone 6 и iPhone 6 Plus, но и чертежами их корпусов с указанием точных размеров. Также на шпионских снимках в своё время засветились плата, аккумулятор, шлейф, а теперь настал черёд и дисплейной панели iPhone 6s.

Авторизованный реселлер iPhone, iPad, Mac и сопутствующих аксессуаров MacManiack поделился новым видео, которое посвящено сравнению предполагаемого дисплея iPhone 6s с таковым от iPhone 6. Экраны очень похожи и их сходство заключается не только в размере, но и в одинаковом расположении камеры FaceTime и датчика приближения. Но есть и заметные отличия. К примеру, экран iPhone 6s имеет новый разъём в верхнем левом углу, который может быть связан непосредственно с технологии Force Touch, которая обеспечит ему чувствительность к силе нажатия.

Подробное сравнение вы можете видеть ниже на видео:

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: