; ;

Сравнение скорости работы iOS 8.1 и iOS 8.1.1 beta 1 на iPhone 4s

0
в закладки
1 минута
На этой неделе компания Apple распространила среди своих авторизованных разработчиков первую бета-версию нового обновления в виде iOS 8.1.1. Оно принесёт многочисленные улучшения, а также повысит стабильность работы и должно увеличить быстродействие. Проверить это пользователь YouTube под ником Kabriolett. На своём YouTube-канале Kabriolett разместил видеоролик, в котором сравнивается скорость работы двух iPhone 4s. Первый работает на iOS 8.1, а второй – на бета-версии iOS 8.1.1. Надо сказать, что оба смартфона выполняют большинство задач одномоментно, но вот включается iPhone 4s на iOS 8.1 немного быстрее, чем аналогичный аппарат, но на iOS 8.1.1.
Похоже, есть еще время, чтобы сделать iOS 8.1.1 быстрее, чем iOS 8.1. Скорость выполнения задач как на iOS 8.1, так и на iOS 8.1.1 практически идентична, - констатирует автор видео.
ВИДЕО: Напомним, первая бета-версия iOS 8.1.1 доступна только авторизованным разработчикам, зарегистрированным в девелоперских программах. Она совместима со всеми устройствами, поддерживающими iOS 8. Когда выйдет финальная общедоступная версия обновления, пока неизвестно.
Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: