Стартовало производство AirPods третьего поколения

0
в закладки
1 минута
Стартовало производство AirPods третьего поколения

На состоявшейся 14 сентября осенней презентации компания Apple представила свои новые продукты, в том числе флагманскую серию смартфонов iPhone 13, новые планшеты iPad и iPad mini и седьмое по счёту поколение смарт-часов Apple Watch. А вот новую модель наушников AirPods вопреки ожиданиям мы так и не увидели. Однако не стоит расстраиваться, анонс AirPods третьего поколения состоится, хоть и немного позже.

интересное
Apple отслеживает посещаемость офисов своими сотрудниками
watchOS 9.4 предотвратит случайное отключение будильника

Как сообщает тайваньское деловое издание DigiTimes со ссылкой на собственные источники в отрасли, Apple действительно готовит к выходу новые беспроводные наушники AirPods и уже даже приступила к их массовому производству. Анонс нового аксессуара под брендом Apple состоится до конца текущего года. Точной даты дебюта аналитики не огласили, но, скорее всего, AirPods 3 будут представлены на следующей осенней презентации Apple, которая состоится либо в октябре, либо в ноябре.

О новых наушниках AirPods известно крайне мало. Сообщается лишь, что дизайн они унаследуют от AirPods Pro, а также смогут похвастаться более качественным звуком и долгим временем работы без подзарядки, чем предшественники. А вот о появлении активного шумоподавления пока можно только мечтать.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: