Стильный концепт iPhone 11 с обратной беспроводной зарядкой и USB Type-C

0
в закладки
1 минута

Мы пока не имеем ни малейшего представления о том, как будет выглядеть следующее поколение iPhone. Это, впрочем, не мешает дизайнерам периодически выставлять на суд зрителей концепты новых смартфонов Apple. Очередной такой концепт появился на YouTube-канале ConceptsiPhone. Его автор — дизайнер Гуно Ли (Gunho Lee).

Стильный концепт iPhone 11 с обратной беспроводной зарядкой и USB Type-C
интересное
Apple отслеживает посещаемость офисов своими сотрудниками
В RC-версии iOS 16.4 нашли намек на новую модель AirPods

Гуно Ли поделился с публикой своим видением нового смартфона Apple, который он называл iPhone 11. По задумке автора, следующий iPhone будет базироваться на чипсете Apple A13 и получит функцию беспроводной зарядки с возможностью подзарядки других устройств. Дизайнер "вернул" iPhone сканер отпечатков пальцев Touch ID, который расположился не в кнопке Home, а прямо под дисплеем. Сохранил он и сканер лица Face ID, который находится в "чёлке" в верхней части дисплея. Также концептуальный iPhone 11 получил тройную основную камеру с новым видом вспышки и порт USB Type-C вместо привычного интерфейса Lightning.

Нельзя не отметить сходство концептуального iPhone 11 с iPhone 5s/SE и iPhone X. Корпус выполнен из двух частей: металлического каркаса и стеклянной задней спинки. Он защищён от попадания пыли и влаги в соответствии со стандартом IP68. 

Итак, смотрим!  

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: