Subaru WRX (2019) получил поддержку CarPlay

0
в закладки
1 минута

Subaru WRX (2019) получил поддержку CarPlay

Спортивный автомобиль Subaru WRX стал первой машиной Subaru 2019 модельного года с поддержкой Apple CarPlay. Он поступит в продажу этим летом.

интересное
Apple отслеживает посещаемость офисов своими сотрудниками
Сотрудники Apple скептично настроены по отношению к гарнитуре смешанной реальности

Уже в базовой комплектации Subaru WRX 2019 модельного года будет поддерживать CarPlay и Android Auto через систему Starlink с 6.5-дюймовым дисплеем. При выборе WRX в комплектациях Premium или STI мультимедийная система будет представлена 7-дюймовым экраном.

Стоимость нового Subaru WRX (2019) стартует с 28 тысяч долларов за базовую комплектацию. Модели Premium и Limited оценены производителем в 30 и 32 тысячи долларов соответственно. А комплектация STI обойдётся минимум в 37 тысяч долларов.

Отметим, что Subaru WRX – не единственный автомобиль японского бренда, поддерживающий CarPlay. Поддержка системы Apple реализована также в Subaru Ascent, Crosstrek, Forester и Impreza. Благодаря CarPlay водители могут подключить к автомобильной мультимедийной системе свой iPhone и прокладывать маршруты, звонить, отправлять сообщения и слушать музыку, не отвлекаясь при этом от дороги. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: