; ;

Super Mario Run скачали более 50 млн раз

0
в закладки
1 минута
Super Mario Run скачали более 50 млн раз

В середине декабря игра Super Mario Run вышла на iOS-устройствах. За считанные дни ей удалось обойти по популярности игру Pokemon Go, которую этим летом за первые сутки скачали около 900 тысяч раз против 2,85 миллионов загрузок Super Mario Run. А меньше чем за десять дней число загрузок Super Mario Run достигло отметки в 50 миллионов.

интересное
Тим Кук намекнул на выход AR/VR-гарнитуры Apple
Новый процессор и камера на 48 Мп: раскрыты особенности старших моделей iPhone 14

На днях японская компания Nintendo официально объявила о том, что за первые четыре дня Super Mario Run скачали более 40 миллионов раз. А затем в Twitter появилось сообщение, в котором говорится, что количество загрузок Super Mario Run достигло 50 миллионов. В честь этого события компания раздаст всем игрокам по 10 бесплатных билетов на Toad Rally. Эти билеты позволят игрокам участвовать в гонках против других пользователей. Для победы в Toad Rally необходимо получить максимальное количество баллов, которые начисляются за собранные монеты и самые рискованные прыжки.

Напомним, скачать Super Mario Run можно в App Store совершенно бесплатно. Но для доступа ко всем уровням и игровым режимам придётся заплатить 749 рублей или 9,99 долларов.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: