Теперь официально: iOS 14.5 выйдет со дня на день

0
в закладки
1 минута
Теперь официально: iOS 14.5 выйдет со дня на день

Ещё в феврале компания Apple начала тестировать iOS 14.5, пятое по счёту крупное обновление iOS 14. И вот, похоже, спустя два месяца тестирование обновления подошло к концу и Apple готова выпустить финальную общедоступную сборку.

интересное
Список совместимых с iOS 17 и iPadOS 17 моделей iPhone и iPad
Какие характеристики Apple Vision Pro раскрыли на презентации?

На презентации, которая прошла в минувший вторник, 20 апреля, Apple обмолвилась, что обновление iOS 14.5 будет доступно всем пользователям начиная со следующей недели. Это значит, что дебют прошивки состоится в любой день с 26 по 30 апреля. Как правило, Apple выпускает новые сборки в понедельник или во вторник в 10:00 по тихоокеанскому времени, поэтому велика вероятность, что уже сегодня вечером пользователи смогут скачать на свои iPhone новую версию iOS.

Напомним, iOS 14.5 принесёт много нового. Во-первых, в прошивке появится возможность разблокировать iPhone с Face ID не снимая маску и не вводя пароль при помощи умных часов Apple Watch. Во-вторых, в обновлении появится поддержка умных меток AirTag для поиска вещей. В-третьих, новая версия iOS 14 обеспечит смартфонам серии iPhone 12 поддержку 5G в режиме Dual SIM по всему миру. Также Apple улучшит Siri, обновит Подкасты, Карты, Новости и многие другие приложения. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: