Тим Кук: на Рождество пользователи активировали рекордное количество iPhone

0
в закладки
1 минута

На днях мы уже говорили о том, что iPad и iPhone который год подряд входят в число самых популярных подарков на Рождество и Новый год. Это подтвердил и генеральный директор Apple Тим Кук (Tim Cook), заявивший о рекордном количестве активаций iPhone в праздничный сезон.

Тим Кук: на Рождество пользователи активировали рекордное количество iPhone
интересное
Apple отслеживает посещаемость офисов своими сотрудниками
Сотрудники Apple скептично настроены по отношению к гарнитуре смешанной реальности

Глава Apple сообщил журналистам авторитетного издания Bloomberg о том, что в это Рождество пользователи в США и Канаде активировали рекордное количество смартфонов iPhone. Правда, никаких точных цифр он не привёл. Не уточнил Кук, и какие именно модели iPhone пользовались наибольшей популярностью в праздничный период. Вполне возможно, что большая часть пользователей отдала предпочтение более дешёвым моделям, среди которых выпущенные в 2017 году iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X, а также новый iPhone XR.

Возможно, Apple расскажет, какое количество iPhone было активировано на Рождество, на ежеквартальной отчётной пресс-конференции. Она состоится 29 января и будет посвящена публикации финансового отчёта за первый квартал 2019 финансового года.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: