Тим Кук: продажи AirPods стартуют в ближайшее время

0
в закладки
1 минута
В сентябре вместе с новыми смартфонами iPhone 7 и iPhone 7 Plus и умными часами Apple Watch Series 2 компания Apple представила полностью беспроводные наушники под названием AirPods. В ходе презентации было объявлено, что продажи AirPods стартуют в октябре. Но на дворе уже декабрь, а AirPods так и не поступили в продажу. Но, как утверждает генеральный директор Apple Тим Кук (Tim Cook), старт продаж беспроводных наушников уже не за горами. В ответ на электронное письмо одного из клиентов глава Apple сообщил, что долгожданные наушники AirPods сейчас находятся на финальном этапе и поступят в продажу в ближайшие несколько недель. Их продажи компания планирует начать в разгар зимнего праздничного сезона.
«Спасибо за сообщение. Извините за задержку – мы завершаем подготовку и я ожидаю, что мы начнём доставлять AirPods в течение следующих несколько недель», - отметил Тим Кук.
А источник в рознице, пожелавший, по понятным причинам, остаться неизвестным, подтвердил, что Apple готова начать продажи AirPods в ближайшее время. Он отметил, что сейчас в розничных магазинах есть несколько пар AirPods для демонстрации клиентам. Напомним, недавно аналитики финансовой компании Barclays сообщили о том, что производство беспроводных наушников AirPods стартует в декабре 2016 года. На старте компания Apple собирается выпустить не более 10-15 млн экземпляров AirPods.
Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: