Touch ID вернётся в iPhone

0
в закладки
1 минута

Далеко не все пользователи поддержали решение Apple отказаться от сканера отпечатков пальцев Touch ID в iPhone, заменив его на систему распознавания лиц Face ID. Если вы тоже скучаете по Touch ID, то у нас для вас есть хорошая новость. Сканер отпечатков пальцев вернётся в новом обличье уже в ближайшем будущем.

Touch ID вернётся в iPhone
интересное
Список совместимых с iOS 17 и iPadOS 17 моделей iPhone и iPad
Какие характеристики Apple Vision Pro раскрыли на презентации?

По данным инсайдеров, сейчас Apple разрабатывает iPad Air четвёртого поколения со встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев Touch ID. Это будет оптический датчик, который считывает отпечаток пальца через дисплейную панелью. iPad Air 4 с новой системой Touch ID будет представлен до конца 2020 года. 

Отмечается, что Apple решила сначала испытать новую технологию на iPad, после чего внедрит её и в iPhone. Вероятно, это произойдёт уже в 2021 или 2022 году. Это заявление не лишено логики, учитывая, что Apple и раньше сначала тестировала новые фишки на iPad, а потом внедряла их в iPhone. Так будет и с LiDAR-сканером, который дебютировал в новых моделях iPad Pro этой весной, а осенью, по слухам, появится и в iPhone 12.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: