; ;

iPhone 2020 получит скрытую камеру. Как так?

0
в закладки
1 минута

Все iPhone 2018 имеют дизайн iPhone X. Прощай, классика! Привет, вырез в верхней части экрана. Не всем он по душе. Зачем прятать фронтальный объектив столь грубо?

iPhone 2020 получит скрытую камеру. Как так?
Фото с сайта macrumors.com

Впрочем, скоро iPhone ждет обновление. Появилась информация, что "шторка" эволюционирует. Apple уберет модуль для селфи с глаз долой. Не удалит, нет - просто замаскирует.

интересное
Названы устройства, которые могут лишиться поддержки iOS 16
Дисплей меньше, разрешение камеры выше: раскрыты характеристики iPhone 14 Pro

Деталь станет совершенно незаметной. Об этом свидетельствует отчет Джеффа Пу, аналитика GF Securities (эксперта в сфере инвестиций). Все дело в одном из поставщиков Apple.

Речь о Largan Precision, чьи решения используются в iPhone. Данная компания начала разработку уникального покрытия. Последнее превращает линзы в невидимые - за счет черного оттенка.

iPhone 2020 получит скрытую камеру. Как так?
Фото с сайта businessinsider.com

Технология будет готова к внедрению в 2020. Apple получит скрытые компоненты первой - благодаря дружбе с Largan. Осталось лишь подождать пару лет. Наберитесь терпения.

В iPhone 2018 камеру едва видно. Однако при определенном освещении ее легко разглядеть. Главное - взглянуть под нужным углом. Изобретение Largan исправит упомянутый недостаток.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: