У новых iPhone монобровь станет меньше

0
в закладки
1 минута
У новый iPhone монобровь станет меньше

Apple потихоньку готовится к запуску следующего поколения iPhone, который запланирован на осень этого года. Тем временем в Сети благодаря инсайдерам начинают накапливаться подробности о наследниках серии iPhone 12. На этот раз информацией о новых iPhone поделились источники тайваньского отраслевого интернет-издания DigiTimes.

интересное
Список совместимых с iOS 17 и iPadOS 17 моделей iPhone и iPad
iOS 17 может автоматически блокировать нежелательные обнаженные фото и видео

Накануне источники DigiTimes из цепочки поставок заявили, что все четыре модели iPhone следующего поколения получат основную камеру с системой оптической стабилизации со сдвигом датчика, которая пока является эксклюзивной фишкой iPhone 12 Pro Max. А теперь они же сообщили, что у новых смартфонов Apple будет обновлённая система распознавания лиц Face ID. Якобы Apple решила внести изменения в конструкцию сканера лица, чтобы уменьшить размер выемки или так называемой моноброви сверху экрана.

Как ожидается, следующее поколение IPhone не получит серьёзных изменений — Apple сосредоточится на улучшении текущих функций. Именно поэтому ходят слухи, что новые смартфоны будут называться не iPhone 13, а iPhone 12s.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: