Умные часы Samsung Gear S2 получат поддержку iPhone

0
в закладки
1 минута
В начале сентября в Берлине в рамках выставки IFA 2015 южнокорейская компания Samsung представила свои новые смарт-часы GearS2 с круглым дисплеем, способные составить достойную конкуренцию Apple Watch. Но настоящим конкурентом яблочным умным часам они станут только после того, как получат поддержку iOS-устройств. Gear S2 являются первыми смарт-часами Samsung на Tizen OS, которые совместимы с мобильными устройствами на платформе Android. Также южнокорейский производитель рассматривает возможность реализации поддержки iPhone.
«Мы рассматриваем возможность сделать Gear S2 доступным для iOS. Мы уже открыли их для пользователей Android», - отметил представитель Samsung в ходе беседы с западными журналистами.
Любопытно, что несколькими днями ранее интернет-гигант Google объявил о том, что в ближайшее время все носимые устройства с Android Wear на борту будут поддерживать iOS. Кстати, Samsung Gear S2 были тепло приняты публикой. Помимо круглого 1.2-дюймового Super AMOLED дисплея с разрешением 320 х 320 пикселей (302ppi) и вращающимся ободком они также оснащены процессором Samsung Exynos, 512 Мбайт оперативной и 4 Гбайт встроенной памяти, аккумулятором на 250 мАч и поддержкой сотовых сетей 3G (опционально).
Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: