; ;

Ура! iPhone 13 получит 1 Тбайт памяти

0
в закладки
1 минута

Несмотря на то, что в продажу поступили ещё не все версии iPhone, в Сети уже активно обсуждают их преемников. На днях мы узнали, что серия iPhone 13 получит дисплей с частотой обновления 120 Гц, сканер отпечатков пальцев Touch ID в дисплее и будет базироваться на 5-нанометровом процессоре A15 Bionic, произведённом TSMC. А сегодня выяснилась ещё одна любопытная деталь.

Ура! iPhone 13 получит 1 Тбайт памяти
интересное
С Apple хотят взыскать почти 1 млрд долларов за замедление старых iPhone
В России возник дефицит запчастей для ремонта iPhone

Хорошо известный нам инсайдер Джон Проссер (Jon Prosser) с большим послужным списком в отношении новых гаджетов Apple, раскрыл ещё одну особенность следующего поколения iPhone. На своей странице в Twitter он заявил, что iPhone 13 может получить версию со встроенным накопителем на 1 Тбайт. Правда, скорее всего, речь идёт о моделях с приставкой Pro. Для сравнения, сейчас максимальный объём встроенной памяти iPhone составляет 512 Гбайт, а минимальный — 64 или 128 Гбайт в зависимости от выбранной модели.

Стоит отметить, что до анонса серии iPhone 13 ещё как минимум 10-11 месяцев. А это значит, что впереди нас ждёт ещё много инсайдерских утечек.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: