; ;

Уже известно разрешение дисплея Apple Watch Series 4

0
в закладки
1 минута

Благодаря вчерашней масштабной утечке мы узнали, что дисплей Apple Watch Series 4 будет на 15% больше предшественника и получит узкие рамки по краям. А в последней бета-версии watchOS 5 разработчики обнаружили его разрешение.

Уже известно разрешение дисплея Apple Watch Series 4
интересное
Apple выпустила первую публичную бета-версию iOS 15.6 и iPadOS 15.6
Продажи iPhone в Северной Америке выросли почти на 20%

В коде тестовой версии watchOS 5 разработчики нашли упоминание о разрешении дисплея Apple Watch четвёртого поколения. Оно достигнет 384 на 480 пикселей. Для сравнения, разрешение дисплея Apple Watch Series 3 составляет 312х390 пикселей. Если Apple действительно увеличит разрешение экрана новых смарт-часов, то разработчикам некоторых приложений для Apple Watch придётся серьёзно изменить их интерфейс.

Помимо увеличенного дисплея Apple Watch Series 4 также получат обновлённый датчик частоты сердечных сокращений и чипы S4 и W3. Все модели будут иметь поддержку LTE и доступны в серой, золотой и серебристой расцветках. А пользователи, занимающиеся спортом, будут рады появлению возможности автоматического определения тренировки и функции оповещения о скорости во время пробежек и пеших прогулок.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: