; ;

У Apple Watch Series 4 вырастет дисплей и уменьшатся рамки, а цена останется прежней

0
в закладки
1 минута

Вчера, как вы помните, произошла по-настоящему масштабная утечка. Источники рассекретили всю информацию о новых продуктах Apple, которые будут представлены 12 сентября, включая iPhone XS, iPhone XC, iPad Pro и MacBook. Также они рассказали и о следующем поколении умных часов Apple Watch, которое тоже дебютирует на сентябрьской презентации.

У Apple Watch Series 4 вырастет дисплей и уменьшатся рамки, а цена останется прежней
интересное
Bloomberg: Apple действительно тестирует iPhone с USB Type-C вместо Lightning
Аналитик: Apple тестирует цветные дисплеи на электронных чернилах для складного iPhone

Если верить утечке, то дисплей у Apple Watch Series 4 будет на 15% больше, чем у предшественников и при этом получит тонкие рамки по краям. Часы будут оснащены чипами S4 и W3 с 18 Гбайт встроенной памяти. Все модели Apple Watch четвёртого поколения получат поддержку сотовых сетей и улучшенный режим мониторинга сердечного ритма. Они будут иметь две физические кнопки сбоку и представлены в трёх расцветках: золотой, серой и серебристой.

Что же касается стоимости Apple Watch Series 4, то она будет соответствовать предыдущему поколению. Напомним, на старте продаж в прошлом году Apple Watch Series 3 стоили от 330 долларов за версию без LTE-модема. Модель с поддержкой сотовых сетей предлагалась от 400 долларов.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: