В 2020 году Apple продаст не менее 20 млн iPhone SE второго поколения

0
в закладки
1 минута

Аналитик Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) — один из тех, кто ждёт выхода iPhone SE второго поколения в следующем году. Мало того, он прогнозирует многомиллионные продажи новинки.

В 2020 году Apple продаст не менее 20 млн iPhone SE второго поколения
интересное
Apple отслеживает посещаемость офисов своими сотрудниками
watchOS 9.4 предотвратит случайное отключение будильника

В своём новом аналитическом докладе для инвесторов Мин-Чи Куо вновь подтвердил, что запуск iPhone SE 2 запланирован на первую половину 2020 года. Он ожидает, что Apple выпустит не менее 20 миллионов iPhone SE второго поколения, а при самом оптимистичном прогнозе его продажи составят около 30 миллионов единиц. Аналитик добавил, что в новом смартфоне будет использоваться 10-слойная PCB-подложка для материнской платы, которая дешевле, чем SLP-подложка, которая применяется в серии iPhone 11. От перехода на новый вид подложки выиграют такие поставщики Apple, какPending Holdings, Xinxing и AT&S.

В своих предыдущих отчётах Мин-Чи Куо раскрыл довольно много подробностей относительно iPhone SE второго поколения. Он рассказал, что наследник оригинального iPhone внешне и по характеристиках будет ближе к iPhone 8, чем к iPhone 11. Новый смартфон получит 4,7-дюймовый дисплей и основную камеру с одним объективом, а также сохранит кнопку Home со сканером отпечатков пальцев Touch ID. При этом он будет базироваться на том же чипе A13, что и iPhone 11, и будет иметь 3 Гбайт оперативной памяти. Стоимость iPhone SE составит 399 долларов. Он заменит в линейке iPhone 8, который Apple сейчас продает за 449 долларов.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: