; ;

В 2020 году Apple выпустит аж семь новых iPhone

0
в закладки
1 минута

Сначала компания Apple выпускала по одному iPhone в год, затем, начиная с 2014 года, когда были были представлены iPhone 6 и iPhone 6 Plus, увеличила количество новых моделей до двух в год, а сейчас уже третий год она подряд презентует по три новых iPhone одновременно. Но на этом, если верить источников, Apple не остановится и уже в следующем году нас ждёт анонс семи новых моделей iPhone.

В 2020 году Apple выпустит аж семь новых iPhone
интересное
С Apple хотят взыскать почти 1 млрд долларов за замедление старых iPhone
Тим Кук намекнул на выход AR/VR-гарнитуры Apple

Аналитики исследовательской компании Rosenblatt Securities опубликовали новую аналитическую записку для инвесторов, в которой рассказали, чего ждать от следующего поколения iPhone. По их сведениям, в начале 2020 года Apple представит долгожданный iPhone SE второго поколения, а в рамках традиционной осенней презентации она покажет сразу шесть моделей iPhone 12. Три из них получат поддержку сотовых сетей 5G, а три другие версии будут работать только в сетях 4G. Чем ещё будут отличаться друг от друга новые iPhone, аналитики не уточнили. Но, скорее всего, отличия будут заключаться также в размере дисплея и объёме памяти.

Как правило, на сентябрьской презентации помимо новых iPhone компания Apple презентует ещё несколько новинок, в том числе Apple Watch. Но учитывая, какой широкий ассортимент iPhone ждёт нас в 2020 году, можно предположить, что новые Apple Watch и другие гаджеты будут представлены на отдельном мероприятии или же Apple перенесёт их анонс на WWDC 2020, ежегодную конференцию разработчиков, которая проходит в начале лета.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: