Раскрыт секрет анимированных циферблатов Apple Watch Series 4

0
в закладки
1 минута

На днях Apple представила не только iPhone 2018. Также состоялся дебют умных часов Apple Watch Series 4. Они, как вы помните по презентации, получили динамические обои. Циферблаты с анимированными текстурами.

Раскрыт секрет анимированных циферблатов Apple Watch Series 4

Пользователей ждут волны жидкого металла, вспышка огня, песчаная буря и водоворот. Выглядят они потрясающе, фантастически эффектно. Секрет в том, что это не компьютерная графика. Многие так решили, но нет.

интересное
Необычный дизайн гарнитуры смешанной реальности Apple привел к беспрецедентным производственным проблемам
Раскрыты характеристики дисплеев гарнитуры смешанной реальности Apple

Apple сделала все хитрее. Apple Watch Series 4 украшает реальное видео. Сотрудники сняли пламя, воду и дым на высокоскоростные камеры. Никакого 3D. На Mac производился лишь монтаж заставок.

Убедиться в сказанном позволяет ролик. Он создан самой Apple и показывает, что компания творчески относится к процессу. Ведь куда легче было обратиться к рендерингу.

За подобное внимание к деталям Apple и любят. Увы, практичными такие фоны не назовешь. К слову, они доступны на Apple Watch предыдущих серий. Правда смотрятся хуже - из-за экранов с острыми углами.

Кроме того, Apple Watch 4 радуют продвинутым датчиком сердцебиения и функцией ЭКГ. Если вы неудачно упали - гаджет поможет вызвать службу спасения. Продажи в России стартуют 28 сентября.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: