; ;

В iOS 12.2 нашли намёк на платную подписку на Apple News

0
в закладки
1 минута

На днях компания Apple приступила к тестированию iOS 12.2. В первой бета-версии обновлённой операционной системы уже нашли упоминания о новых моделях iPad и iPod touch 7. Также разработчики обнаружили в прошивке намёк на появление подписки на новостной сервис Apple News.

В iOS 12.2 нашли намёк на платную подписку на Apple News
интересное
Apple не боится снижения продаж смартфонов
AirPods Pro 2 сохранят зарядный чехол с Lightning

О том, что сервис Apple News станет платным, заговорили ещё у конце прошлого года. И теперь этому появилось подтверждение. В коде первой бета-версии iOS 12.2 разработчики нашли упоминания о подписке на сервис Apple News. Оплатить подписку под названием Apple News Magazines пользователи смогут с помощью своей учётной записи iTunes. При этом также будет доступная некая пакетная подписка, которая, вероятно, объединит в себе подписки на Apple News, Apple Music и будущий видеосервис Apple. Стоимость подписки и другие подробности пока неизвестны. 

По слухам, платная подписка на Apple News будет запущена весной этого года, одновременно с выходом финальной версии iOS 12.2. Оформив платную подписку, пользователи получат доступ к эксклюзивному новостному контенту. К фирменной службе Apple могут присоединиться такие крупные издания, как New York Times , Wall Street Journal и Washington Post.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: