В iOS 14 будет режим разделенного экрана

0
в закладки
1 минута

Apple продолжает доводить до ума iOS 13. Как вам последние обновления? Также в Купертино работают над iOS 14. Следующая версия системы получит необычную функцию.

В iOS 14 будет режим разделенного экрана
Изображение с сайта imore.com

Новинку раскрыло китайское издание Brother Fruit. Инсайдеры сообщают, что в iOS 14 появится разделенный экран. Режим позволит взаимодействовать сразу с 2 приложениями на айфоне.

интересное
Apple отслеживает посещаемость офисов своими сотрудниками
Apple внесла в iOS 17 новые функции в процессе разработки

Звучит здорово. Впрочем, есть нюансы. Это улучшение - не для всех. Ожидается, что оно лишь для больших моделей. Например, для iPhone 12 Pro Max с 6,7-дюймовым дисплеем.

Чем еще удивит iOS 14? Apple не планирует крупных изменений. Источники Bloomberg заявили, что компания сфокусируется на другом. Платформу избавят от багов и оптимизируют. Она превзойдет iOS 13 по стабильности.

Революционные нововведения отложены до iOS 15. Именно тогда ОС преобразится. А пока Apple пытается исправить метод разработки. Тот, что применяется сейчас - не годится.

Далеко за доказательствами ходить не требуется. Для iOS 13 выпущено рекордное количество патчей. Ошибки устраняются каждую неделю. В iOS 14 число проблем снизится.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: