В macOS Catalina нашли намёк на 16-дюймовый MacBook Pro

0
в закладки
1 минута

Сейчас компания Apple работает над созданием нескольких новых устройств. Среди них не только беспроводные наушники AirPods Pro, о которых мы уже рассказывали сегодня, но и новая модель ноутбука MacBook Pro.

В macOS Catalina нашли намёк на 16-дюймовый MacBook Pro
интересное
Список совместимых с iOS 17 и iPadOS 17 моделей iPhone и iPad
iOS 17 может автоматически блокировать нежелательные обнаженные фото и видео

Слухи о том, что компания Apple готовит к выходу новый ноутбук MacBook Pro с 16-дюймовым дисплеем, ходят уже давно. А теперь они получили подтверждение. Дело в том, что в коде настольной операционной системы macOS Catalina 10.15.1 разработчики обнаружили упоминание новой 16-дюймовой модели MacBook Pro с её изображением, судя по которому новый ноутбук действительно получит увеличенный дисплей, но благодаря узким рамкам вокруг него сохранит корпус прежних размеров. Точные технические характеристики нового ноутбука Apple нам пока неизвестны, но, ожидается, что он получит клавиатуру нового типа и будет базироваться на обновлённых процессорах Intel Coffee Lake-H.

Дата выхода 16-дюймового MacBook Pro до сих пор неизвестна. Но, судя по всему, его анонс уже не за горами. Стоимость новой модели ноутбука, по слухам, составит как минимум 3000 долларов.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: