Важный рубеж: в Apple Arcade уже более 200 игр

0
в закладки
1 минута
Важный рубеж: в Apple Arcade уже более 200 игр

Осенью 2019 года компания Apple запустила Apple Arcade, собственный игровой сервис по подписке для iPhone, iPad и Mac. Сейчас, спустя почти два года, там насчитывается более 200 игр.

интересное
Список совместимых с iOS 17 и iPadOS 17 моделей iPhone и iPad
Какие характеристики Apple Vision Pro раскрыли на презентации?

На прошлой неделе Apple добавила в Apple Arcade три новые игры, благодаря чему общее количество игр, доступных подписчикам сервиса, перевалило за 200. Три новые игры — это Super Leap Day, Super Stickman Golf 3+ и Monster Hunter Stories+. Также в ближайшее время в сервисе появится ещё несколько новых игр, в том числе MasterChef: Let's Cook, Layton's Mystery Journey+, Asphalt Airborne 8+, Baldo The Guardian Owls, Tetris Beat и Wurdweb.

Напомним, пользователи, оформившие подписку на Apple Arcade, могут играть во все игры, представленные в сервисе, абсолютно бесплатно без встроенных покупок и раздражающей рекламы. Подписка стоит 4,99 доллара в месяц или 49,99 долларов в год. Причём, Apple предлагает всем желающим пробную бесплатную подписку на Apple Arcade на месяц, а покупателям новых устройств — на три месяца. На сегодняшний день сервис доступен в более чем 150 странах мира.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: