; ;

Весенняя презентация Apple будет транслироваться в Apple Store

0
в закладки
1 минута

В понедельник, 25 марта, в Театре имени Стива Джобса состоится долгожданная весенняя презентация Apple. Приглашения на неё получили все информационные партнёры и представители крупных англоязычных СМИ. Но для того, чтобы следить за презентацией, не обязательно входить в их число. Как и прежде, посмотреть прямую трансляцию мероприятия можно будет на официальном сайте Apple и в приложении на Apple TV. Но в этом году Apple решила пойти ещё дальше и планирует организовать онлайн-трансляцию в своих фирменных магазинах.

Весенняя презентация Apple будет транслироваться в Apple Store
интересное
Названы устройства, которые могут лишиться поддержки iOS 16
iPod всё. Apple прекращает производство последнего iPod touch

Компания Apple объявила о том, что в некоторых фирменных магазинах Apple Store для посетителей будет организована прямая трансляция предстоящей мартовской презентации. В каких именно магазинах можно будет посмотреть презентацию, можно узнать на официальном сайте Apple здесь. 

По слухам, главной темой презентации Apple в этот раз станут не гаджеты, а сервисы. В частности, гвоздем программы должен стать новый потоковый видеосервис Apple. Также 25 марта компания должна объявить о запуске платной подписки на новостную службу Apple News.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: