Видео дня: как выглядит опустевшая из-за коронавируса штаб-квартира Apple

0
в закладки
1 минута

В связи с эпидемией коронавируса компания Apple перевела своих сотрудников на удалённую работу. Из-за введённого карантина её новая штаб-квартира в Калифорнии опустела и теперь выглядит совсем безжизненной. Убедиться в этом можно, посмотрев на видео с дрона, которое снял видеоблогер.

Видео дня: как выглядит опустевшая из-за коронавируса штаб-квартира Apple
интересное
Apple отслеживает посещаемость офисов своими сотрудниками
Вышла iOS 16.4. Качаем все!

Автор YouTube-канала Дункан Синфилд (Duncan Sinfield) показал, как выглядит опустевший офис Apple с высоты птичьего полёта. Глядя на видео, возникают странные ощущения. Из-за отсутствия людей на улице и машин на парковке, можно подумать, что перед нами дизайнерские рендеры.Но, скорее всего, в штаб-квартире Apple по-прежнему работают некоторые сотрудники. Это те специалисты, личное присутствие которых просто необходимо для нормальной деятельности компании. Посещает ли своё рабочее место генеральный директор Apple Тим Кук (Tim Cook), неизвестно.

Отметим, что Apple перевела на режим работы из дома не только сотрудников своей штаб-квартиры в Купертино, но и других своих работников по всему миру. Также компания была вынуждена закрыть на неопределённый срок магазины Apple Store. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: