Видео дня: сравнение первого iPhone с iPhone 11 Pro

0
в закладки
1 минута

Популярный ютубер MKBHD (Marques Brownlee) решил сравнить оригинальный iPhone, выпущенный в далёком 2007 году, с новеньким iPhone 11 Pro, представленным в сентябре этого года. Видео-сравнение он разместил на своём YouTube-канале.

Видео дня: сравнение первого iPhone с iPhone 11 Pro
интересное
Список совместимых с iOS 17 и iPadOS 17 моделей iPhone и iPad
Какие характеристики Apple Vision Pro раскрыли на презентации?

Видеоблогер рассказал о таких деталях, как качество камеры, дизайн, набор функций и о многом другом и многим будет явно интересно посмотреть, насколько сильно изменились смартфоны Apple за последнее десятилетие. Нет ничего удивительного в том, что iPhone 11 Pro, выпущенный спустя 12 лет, кардинально отличается от оригинального iPhone, учитывая впечатляющее количество технологических инноваций, реализованных за эти годы.

По сравнению с iPhone 11 Pro с 5,8-дюймовым экраном оригинальный 3,5-дюймовый iPhone из-за своего небольшого размера выглядит игрушечным, хотя, несомненно, среди поклонников iPhone ещё есть те, кому не хватает маленького экрана и возможности легко пользоваться смартфоном одной рукой. Помимо увеличения габаритов ещё одно из самых больших изменений коснулось камеры. Самый первый iPhone оборудован 2-мегапиксельной основной камерой, которая всё ещё способна снимать фото с качеством, как у веб-камеры, а сегодня iPhone сопобны предложить своим пользователям тройную 12-мегапиксельную основную камеру с портретным и ночным режимами, которая может посоревноваться с некоторыми зеркалками.

Итак, смотрим сравнение оригинального iPhone c iPhone 11 Pro:

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: