Вместо iPhone 14 mini выйдет iPhone 14 Max

0
в закладки
1 минута
Вместо iPhone 14 mini выйдет iPhone 14 Max

Ранее в сентябре компания Apple представила новую флагманскую серию iPhone 13, в которую, как и в прошлом году, вошли четыре модели. Это компактный iPhone 13 mini, базовый iPhone 13 и топовые iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max. В следующем году в линейку iPhone тоже войдут четыре смартфона, правда, от выпуска компактной версии флагмана компания откажется, заменив её новую модель. 

интересное
Apple отслеживает посещаемость офисов своими сотрудниками
watchOS 9.4 предотвратит случайное отключение будильника

Ещё в прошлом году в СМИ впервые заговорили о том, что спрос на iPhone 12 mini оказался ниже, чем рассчитывала Apple. Но, несмотря на плохие продажи, компания всё-таки приняла решение выпустить iPhone 13 mini. Он станет последним компактным флагманом в ассортименте Apple. В следующем году iPhone 14 mini не будет. Его Apple заменит на ещё одну базовую модель, которая получит название iPhone 14 Max. Она будет иметь такой же 6,7-дюймовый дисплей, как у топового iPhone 14 Pro Max, но в плане технических характеристик будет ближе к базовому iPhone 14.

Кстати, поговаривают, что в следующем году Apple полностью перейдёт на использование в iPhone OLED-дисплеев нового типа LTPO, выполненных с использованием низкотемпературного поликристаллического кремния. Это значит, все все четыре модели получат LTPO-экраны с адаптивной частотой обновления изображения до 120 Гц.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: