Вот как будет называться трекер Apple для поиска потерянных вещей

0
в закладки
1 минута

Несколько месяцев назад в Сети заговорили о том, что Apple создаёт трекер для поиска потерянных вещей. Намёк на скорый выход аксессуара обнаружили в специальной сборке iOS 13 для внутреннего тестирования. Его условно называли Apple Tag, но теперь стало известно его настоящее название.

Вот как будет называться трекер Apple для поиска потерянных вещей
интересное
Две из четырех моделей iPhone 15 станут дороже
Запечатанный iPhone первого поколения ушел с молотка за рекордную сумму

Вышедшая на этой неделе прошивка iOS 13.2 пролила свет на название нового аксессуара Apple. Bluetooth-метка для поиска вещей будет называться AirTag. Именно так названа папка в файловой системе iOS 13.2. А код «BatterySwap» намекает на то, что у трекера будут сменные батареи.

Ожидается, что AirTag будет выполнен в виде небольшого круглого брелока, который можно прикрепить к ключам, сумке, кошельку или другим личным вещам, которые вы боитесь потерять. И с помощью специального приложения вы сможете следить за местоположением предметов с AirTag через свой iPhone, iPad или MacBook. Точные сроки выхода трекера для поиска вещей пока неизвестны, но, учитывая, что Apple добавляет всё новые детали в каждое обновление iOS 13, анонс уже не за горами. Не исключено, что AirTag дебютирует до конца этого года. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: