; ;

iPhone XS вскрыли и узнали, что внутри

0
в закладки
1 минута

Не каждый решится разобрать новый iPhone XS. Однако многим интересно, что внутри. Устали ждать, когда флагманом займутся специалисты iFixit? Обратите внимание на альтернативные источники.

iPhone XS вскрыли и узнали, что внутри
Фото с сайта neowin.net

Знаменитый сайт опередили конкуренты с YouTube. Канал Fixeiphone NL опубликовал видео вскрытия iPhone XS. Голландский энтузиаст "пустил под нож" устройство, полученное по предварительному заказу.

Смело? Не то слово. Впрочем, парень справился на отлично. Ролик можно использовать в качестве инструкции, если желаете повторить. Самостоятельно оно веселее. Главное - запаситесь подходящими инструментами.

интересное
С Apple хотят взыскать почти 1 млрд долларов за замедление старых iPhone
В России возник дефицит запчастей для ремонта iPhone

Фронтальная панель, например, снимается не сразу. Сначала стекло прогревается промышленным феном. Демонтаж остальных компонентов - дело техники. Хотя некоторый опыт не помешает.

Согласно Fixeiphone NL, процедура длится около 10 минут. Что здорово - iPhone XS собирается обратно. Восстановлению поддаются все комплектующие, ремонтопригодность у телефона на уровне.

iPhone XS вскрыли и узнали, что внутри
Фото с сайта gsmarena.com

В iPhone XS обнаружились любопытные детали. В первую очередь - аккумулятор необычной формы (L-образный). Батарея имеет емкость в 2658 мАч - меньше, чем у iPhone X. Предшественник предлагал 2716 мАч.

Особенно радует защита от воды. По всему периметру приклеены уплотнители из резины. Кроме того, стоит отметить материнскую плату. Она - не смотря на миниатюрность - вся заполнена шлейфами.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: