; ;

Выход iPad Pro с 5G перенесён на 2021 год

0
в закладки
1 минута

Из-за эпидемии коронавируса и возникших в связи с ней производственных проблем компании Apple пришлось отменять свои планы на этот год. Сначала она отказалась от презентации iPhone SE второго поколения, которая была запланирована на март, затем объявила о проведении конференции разработчиков WWDC 2020 в онлайн-формате. Вчера источники заявили, что Apple приняла решение отложить выход новых беспроводных наушников AirPods Pro. А теперь выясняется, что под угрозой переноса и запуск следующего поколения iPad Pro.

Выход iPad Pro с 5G перенесён на 2021 год
интересное
iPadOS 16 задержится на месяц
Apple выпустит «умный» дисплей и гибрид Apple TV, HomePod и камеры

Как сообщает китайское издание Economic Daily News со ссылкой на собственные осведомлённые источники, Apple может отложить выход нового поколения iPad Pro до весны 2021 года. Напомним, ранее планировалось, что новые iPad Pro выйдут во второй половине 2020 года примерно в одно время с iPhone 12. Однако этому помешали проблемы с поставками компонентов, вызванные пандемией коронавируса и введённым в связи с ней карантином.

По слухам, у новых iPad Pro будут как минимум две фишки. Во-первых, это поддержка сотовых сетей 5G. А во-вторых, новые экраны mini-LED, которые тоньше и легче обычных дисплейных панелей и при этом обеспечивают низкое энергопотребление и качество изображения на уровне OLED-дисплеев. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: