Выход iPhone SE 2 (iPhone 9) и iPhone 12 откладывается из-за коронавируса

0
в закладки
1 минута

Вспышка коронавируса в Китае, пожалуй, самая обсуждаемая тема последних недель. Опасная инфекция, которая уже унесла жизни нескольких тысяч пользователей, поставила под угрозу срыва ряд важных мероприятий. Из-за коронавируса отменили выставку мобильной электроники MWC 2020 в Барселоне, а также конференцию разработчиков Google I/O 2020. Но это ещё не всё. Как сообщают аналитики, из-за эпидемии могут отложить выход новых iPhone. 

Выход iPhone SE 2 (iPhone 9) и iPhone 12 откладывается из-за коронавируса
интересное
Список совместимых с iOS 17 и iPadOS 17 моделей iPhone и iPad
Какие характеристики Apple Vision Pro раскрыли на презентации?

Аналитики Bank of America, ссылаясь на специалиста по поставками Эллиота Лэна, сообщили, что из-за вспышки коронавируса компания Apple отложит запуск долгожданного iPhone SE второго поколения и серии iPhone 12. Наследник iPhone SE задержится на несколько месяцев из-за проблем с поставками компонентов, которые возникли в связи с карантином, введённым на предприятиях в Китае. По той же причине на месяц может быть отложен выход флагманской серии iPhone 12, дебют которой ожидался в сентябре. 

Интересно, что несколько дней назад другие источники утверждали, что коронавирус — не помеха запуску iPhone SE второго поколения. Якобы Apple со дня на день должна запустить массовое производство нового смартфона и начать его продажи в конце марта или в начале апреля. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: