; ;

Вышла четвёртая бета-версия macOS Mojave 10.14.2, но не для всех

0
в закладки
1 минута

В конце октября компания Apple приступила к тестированию обновлённой операционной системы macOS Mojave 10.14.2. Её тестирование продолжается и накануне Apple выпустила очередную бета-версию прошивки для разработчиков. Она вышла спустя две недели после релиза предыдущей тестовой сборки.

Вышла четвёртая бета-версия macOS Mojave 10.14.2, но не для всех
интересное
Тим Кук намекнул на выход AR/VR-гарнитуры Apple
В России возник дефицит запчастей для ремонта iPhone

В среду, 28 ноября, авторизованные разработчики получили доступ к четвёртой по счёту бета-версии macOS 10.14.2. Она получила номер сборки 18C52a. Установить обновление разработчики могут через портал разработчиков на официальном сайте Apple или с помощью инструмента обновления программного обеспечения macOS. В обоих случаях для тестирования прошивки пользователи должны быть авторизованными разработчиками Apple, а на Mac должен быть установлен соответствующий профиль.

Пока неясно, какие изменения содержит четвёртая бета-версия macOS 10.14.2. Предыдущие тестовые версии не содержали никаких существенных изменений. Возможно, и в этот раз Apple сконцентрировалась на исправлении ошибок и повышении стабильности и безопасности системы.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: