; ;

Вышла iOS 12.1.3 beta 3 - что нового?

0
в закладки
1 минута

Праздники в Apple, похоже, закончились. Сообщается, что компания выпустила очередную бета-версию iOS 12.1.3. Это третья по счету предварительная сборка системы. Формально она предназначена лишь для разработчиков устройств. Но обычные тестеры тоже могут скачать.

Вышла iOS 12.1.3 beta 3 - что нового?
Изображение с сайта imangoss.net

Как установить iOS 12.1.3 beta 3? Первый способ - взять напрямую с официального сайта Apple. Второй метод - по воздуху (при доступе к 4G LTE или Wi-Fi). Загляните в "Обновление ПО".

интересное
С Apple хотят взыскать почти 1 млрд долларов за замедление старых iPhone
Apple проверяет дисплеи для iPhone 14

Чем iOS 12.1.3 beta 3 отличается от предшественницы? Сложно сказать. Apple скрывает список нововведений. Вероятно, корпорация устранила некоторые ошибки iOS 12.1.2. Например, неожиданное отключение Wi-Fi и сотовых сетей.

С упомянутыми багами столкнулись сотни владельцев iPhone и iPad. Поклонники Apple недовольны - как жить без Интернета? Надеемся, что iOS 12.1.3 beta 3 все исправляет.

Вышла iOS 12.1.3 beta 3 - что нового?
Изображение с сайта cellphones.com.vn

Когда ждать релиза стабильной iOS 12.1.3? Платформа дебютирует в ближайшие недели. Наберитесь терпения, если не хотите рисковать с бетой. Впрочем, даже финальному варианту доверять нельзя. Apple в последнее время выдает "сырые" решения.

Будете ставить? Напишите в комментариях.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: